Александра Шаповалова

На какой фильм лучше сходить?Оз великий и ужасный или Семейка крудс?

Анюта

семейка крудс но если любишь фильм сказку иди на Оз неплохой фильм, но все таки мультик лучше

Владимир

Иди на Оз. Я уже сходил - визуальный ряд впечатляет.

Ал
Александр

я на семейку крудс ходила. В принципе неплохой добрый мультик. без пошлостей.

Ли
Лидия

Оз великий и ужасный хороший фильм, сказка! Лучше на него идти, там не только красивые спецэффекты, но и сюжет хороший и актеры известные!

Диана

Оба фильмы очень интересны, всем по разному я смотрела оба фильма я бы посмотрела теперь "Семейка крудс" , а потом можно уже "Оз: великий и ужасный".
Если можешь только на одно кино то лучше сходи на " Семейка крудс" , а " Оз: великий и ужасный" в интернете)))

Алена

сначала на семейку а затем на оз

Екатерина

Оз- дерьмо, отвратный фильм - я пожалела потраченные деньги! лучше на Крудсов.