Dear

Какое классическое произведение для фортепиано можно было бы сыграть на концерте, посвященному 9 мая?

Классика или нет - это, возможно, и не слишком принципиально, но главное чтобы произведение все-таки было близко к тематике концерта)

Татьяна Миронова

Прощание славянки классикой считается?

Сергей Колесников

Микаэль Таривердиев - 17 мгновений весны. Лёгкое произведение для игры.