Иван

Любители латины или знающие испанский, помогите найти песни (латина) по записям с диктофона.

Помогите узнать 3 песни в стиле латина по записям с диктофона. Программы типа shazam не смогли помочь. На слух пробовала вбивать-испанского не знаю и видимо слышу криво.
Или кто знает испанский-напишите пожалуйста, что слышите, а я поищу)
Вот ссылка на альбом вк с отрывками из этих трех песен:
http://vk.com/audio?album_id=35519354
Заранее спасибо!

vk.com/audio?album_id=35519354

вк. ком/audio?album_id=35519354

Андрей Неклюдов

В альбоме ещё нет аудиозаписей.