Екатерина Афиногенова

Подскажите, пожалуйста, название мелодии

Она играла в смешариках в серии "Не может быть", но это не может быть просто мелодия, придуманная создателями смешариков, потому что эта же мелодия играла ближе к концу 20 серии 2 сезона Сверхъественного (а вряд ли они стали бы смотреть смешариков и красть оттуда мелодию)

В Смешариках, к примеру, она играет в 3:44

Антон Рожко

Классно написано, но можно в Смешариках минута и секунда когда играет эта мелодия? Сейчас послушаю. Понял, что за мелодия, сейчас в Суперах послушаю) ) Ну не знаю, что вы услышали, я слышу только похожие переборы на клавишах и то похожие, а вот все остальные инструменты не похожи! Тем более в Суперах, по-моему, вступает виолончель. Разные мелодии

Ольга Серегина

фильмы не воруют друг у друга мелодии