Артур С

скачать антивирусник

Мне нужно у долить старый антивирус ник, что бы скачать новый или его можно отключить? А кто я пытаюсь скачать какой не будь вирус ник весь день, а приходит сообщение - ошибка загрузки. Подскажите мне пожалуйста ! .

Алёна

я всегда удалял старый

Анастасия Москвичева

скачай новый, как только скачал - удали старый и сразу же установи новый, советую касперский 2013, на него ключей в нете море и он самый надежный

Диловар Шарипов

Отключать не надо, нужно именно удалить ( если он вам действительно ненужен) , проблема в скачивании может быть из за плохого интернета ( низкая скорость) , вы случайно не USB модемом пользуетесь? , скачать попробуйте здесь, он бесплатен, и вроде не плохо работает:

По сравнению с другими бесплатными антивирусами, это отличная программа.
Яндекс-версия основана на антивирусе Касперского 2011.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/

Сергей Кондратьев

А какой сейчас стоит? Это проблема не в установленном антивируснике что то с загрузкой вот когда 2 стоят разных тогда то конфликты и начинаются попробуйте перед закачкой установленный выключить если закачка не пойдёт значит точно не он виноват