Илья Балахнин

кому нужы читы для пб (поинт бланк point blank) чит работает 100% aim

Анна Малютина

А обход? Иначе дело не пойдёт.

Azamat Amanturov

В это УГ кроме шпаны ни кто не играет.
Кому ты собираешься втюхать свой недочит?
Из-за которого тебя явно забанили...

Максим Журавков

Читы нужны криворуким школолузерам. Чтобы хоть как то самоутвердиться. А то в школе не получается всем доказать что ты перец, в жизни то читов нет, поэтому все видят что ты полный лох. А зато в игре то ты перец, мегаПРО! А на деле криворучка в игре и неудачник по жизни.