Алексей Зиновьев

Скачал программу, а она платная и для установки надо отсылать смс на указаный номер, стоимость смс 100 руб.

Как ёё установить не отправляя смс, если есть программа дайте ссилку..

Мария Баинова

ищи лучше) есть нормальные программы

Ксения Лучкова

какая программа?

Лена-Алена Еленова

Скачай в другом месте, это обман.

Елена Зубкова

в торренте качай - там всё бесплатное

Сергей Меньшов

Совет качайте с торрентов.

Игорь Ходякин

даже если отправишь смс тебе не кто ключ от программы не дасть это обман
Скачивай с торентов нормано

Евгений Шалов

Ето ложное прогамма. Когда ищеш в интернете пиши бесплатно без смс

Александр Кравцов

Это лохотрон, а не программа. Удаляйте немедленно - никакой гарантии вам не даст, что после отправки sms все будет работать.