Анастасия Ситникова

какую лучше игру скачать ?

какую лучше игру скачать max payne 3,battelefield 3 или assassin's creed 3 или подскажите какие нибудь похожие крутые игры
только не пишите dead spaces и far cry
все игры лимит гигов инет не даст скачать

Женя Максимчук

battlefield 3 советую игра збс

В.
Вячеслав .

Скачайте, недавно вышедший Биошок.
Очень интересная игруля.

Элёр Баходиров

Атсасина скачай тогда.

Сергей Спиридонов

Симсити :))) И мне кодик)

Дмитрий Смирнов

Assassin's Creed советую.
Нуки на аве - респект и за это +)

Ол
Ольга

The elder Skrolls V : Skyrim

Урмат Исаков

Если скачивать, то лучше "Лигу Легенд"
Потому, что :

1. Там 5 миллионов ежедневного онлаина. 32 миллона активного онлаина (Живых людей которые хотя-бы 3 раза в неделю заходят в игру) и 85 миллионов подписчиков (Который заходят хотя-бы 1 раз в месяц. )
2. Она бесплатная
3. За победы в турнирах платят (от миллиона долларов на команду) . За арты платят (От 5 000 долларов на тело) . За фанфики платят (1 000 долларов на рыло) .
4. Скоро, как раз откроется русский сервер в России!
5. Ты перестанешь быть пиратом.
_______

А если все равно хочешь однопользовательскую игру, да еще и пиратскую, то я бы посоветовал следующее:

1. Не играй в фак край 3. Только время потеряешь. Т. к. из всей игры интересен только 1 персонаж.
2. max payne 3 - отстой. Тупое кинцо не о чем.
3. assassin's creed 3 - только для фанатов серии. И к тому же лучше играть с джойстика. (ПОВЕРЬ)
4. battelefield 3 - только для фанатов серии.
_________________________

По этому лучше сыграй в "bioshock infinite" т. к. :
1. Нормальный сюжен (Интересный)
2. Запоминающиеся персонажи.
3. Адекватная ролевая состовляющая.
4. Да и ваще это обиошок!
А если не слышала, про биошок, то советую еще сыграть в "bioshock 2" (первую часть для сюжета можно, а вторая часть это все равно отдельная интересная драма. )
К тому же вторая часть имеет 6 крутых концовок!
Но если честно мне только 3 понравились.. .

И вообще посмотри : http://youtu.be/DCE7pQtDdNs?t=1m39s

ОК
Оксана Карцева

realm of hepumia(девочка-эльф)
chicken little
wik THE FABLE OF SOUL(вик и сказка душ)
winx club
the kangaroo KAO round 2
лесная братва
подводная братва
я был атомным мутантом (женщина есть)
big mutha truckers 2 truck me harder