Яна

что нужно скачать или купить

процессор- amd atlon (tm) dual core processor 4400+2.29GHz
32 разряд опер сист
service pack 1
Кто может помочь что нужно для того чтобы такие игры как assassins creed 3 crysis 3 Gta 4 и тд
работали ну на более средних параметрах и с хорошей производительностью

Nastyonka Danilova

драйвера

Елена Антипова

недостаточные исходные данные.

Галина Саратовцева

ну, вмени видеокарту (gt640/645) и поставь Phenom(без индекса II). тогда плавную игру на высоких (в гта4) и средних (ac3) и опять средних (crysis 3) получишь

Борис Ежов

Провайера своего поменяй.

Т)
Таня ))

я не вижу в списке видеокарту, может ее купить?))

Олег Мягков

оптимизируй систему перед игрой. почисти комп. отключи все фоновые программы.

Ан
Анна

Ты даже если обкакаешься не поиграешь в ГТА4 и более жрущие игры, если у тебя нету видео карты.

К тому же:

1. Какая ОС? Если ХР или виста с СП1, то можешь забыть про поиграть в игры вышедшие после июня 2012 года.
2. Видлюха какая?
3. АМД не игровок.. . Ему плавающую точку проще расчитывать.. .
4. Пользователя "Диза :3" не слушай. Она дура.

Советы :

1. Открой "dxdiag" и посмотри, что за видео карта у тебя.
2. Поставь мало жрущую и адекватныю ОС например Виндос8.
3. А еще лучше вообще купи новый ПК. Если хочешь АМД, то Оптерон, но для ИГР, лучше интл, т. к. он совместим с НВИДИА.

Ольга Афанасьева

Докупите видеокарту, поставьте драйвера. А да - ещё не забудьте, что вам нужен монитор, клавиатура и мышь!! ! И в принципе игры, которые вы перечислили у вас пойдут!
Удачи вам!