Екатерина Турчанина

што делать телефон упал в снег и дунамик не работаэт (а в нашныках норм и на громкой связи работаэт говорыть можна) ?

Гаразд вивчу=-)

Ян Иванов

Скорее всего проводку у динамика закоротило или где то в чипе замкнуло из за поподания снега, оттившевого в воду. Если два динамика то по громкой и в наушниках конечно можно. И не пиши в колхозном наречии читать трудно, да и понту ноль

Екатерина Акимова

русский язык учить