в каком фильме главный герой имел прозвище *КАПЕЛЬКА*?

Оксана

http://www.kinopoisk.ru/film/70062/

В районе озера Балатон происходят загадочные убийства. Эти места окутаны тайной и постоянно привлекают кладоискателей: во время второй мировой войны немцы спрятали тут несметные сокровища. Некто Сибилла Гудрат из ФРГ сообщает в венгерскую милицию, что ей известно местонахождение украденных во время войны из Будапешта музейных драгоценностей. Расследование убийств поручают майору Кардошу. Он берется за дело, но в поисках сокровищ у него много конкурентов. Помогает Кардошу его верный друг — милиционер-супермен Этваш по прозвищу Капелька.

T7
Triniti 77Rus

Милиционер-супермен Этваш по прозвищу Капелька. в фильме "Без паники, майор Кардош! " (1982)

Юлия Костюк

Помню. Было в советское время трилогия венгерская, детективная комедия где главный герой был с таким прозвищем