Иван Пашков

Где можно забронировать без оплаты билет на самолет для визы?

Желательно на срок от 3 до 5-7 дней без оплаты.

Умар Мулла Киличов

покупайте билет по возвратному тарифу

Екатерина Чепурнова

Простите, а как Вы сами это себе представляете? Вам присылают электронные билеты, Вы их распечатываете ...а платить совсем не надо? Или заплатите потом когда захотите? Коммунизм в нашей стране не настал.

Есть только один вариант, приобрести билет по такому тарифу, когда возможно его вернуть потеряв наименьшее количество денег. Зайдите в любую авиа кассу, Вам все объяснят

Евгений Шепилев

Нигде! И бронь не поможет! В турфирме тоже не дураки- они потребует у вас номер билета (помоему 24-ех значное число) , но его вы сможете получить только выкупив билет, а не забронировав!

Ольга Баранова

для визы можно и самому наривовать, если бесплатно

Юл
Юля

авиабилеты только покупаются, такого понятия как просто бронь здесь нет. Для того, чтобы Вам дать маршрутную квитанцию, авиабилет надо ВЫПИСАТЬ, т. е. оплатить авиакомпании этот авиабилет и только потом его распечатать, и предоставить Консулу.

Алексей Булыгин

Без оплаты - никак. Да и консульство интересуют как раз ОПЛАЧЕННЫЕ билеты.
Можно, конечно, купить билеты по возвратному тарифу, но заплатить за них придётся до 3-х раз дороже.

Вообще, игры эти с визовым кодексом лучше не играть. Не стоит оно того. Люди потом локти кусают, а поезд-то уже ушел.. .
Для примера: http://otvet.mail.ru/question/88093344/

Алена Нарышкина

Никто Вам без оплаты не забронирует!

Андрей

в турагенстве спрашивайте. За небольшую доплату и без тура. Если не откоют визу можно было вернуть билет.

Dmitry Pavlov

Вот пожалуйста!!! Один очень хороший сайт, сам являюсь постоянным клиентом, так как летаю по миру, по работе, очень удобно, быстро без очереди!!! И всегда уверен что билет на рейс есть, так как успеваю быстрее всех, не стою в очередях))) http://www.aviasales.ru/?marker=94045