Koroleva Svitlana

Здраствуйте!!! Хочу работать касиром в Сильпо. Кто знает это легко научится? У меня нету опыта касиром, там вроде учат

Настя Кривова

Два дня поработаешь и научишься, там не трудно, тем более сельпо, в сельской местности

Юрий Кальянов

Корочки продавца наверное нужны)))

Ден Дениска

Судя по кличеству допущенных ошибок в Вашем тексте, для Вас это будет тяжеловато. Но если желание есть - научитесь. Пробуйте, только потом не жалуйтесь.