Виктория К

Купил постельное бельё, даже после 2-х стирок остаётся жёстким и колючим какбудто накрахмалено, чем обработано непойму+

ткань бязь, кто знает как избавиться от этого подскажите?

Жалко на тряпки резать, тем более, что и тряпки получатся никакушные!

Турал Гулиев

Бязь сама по себе плотная. После частых стирок станет мягче.

Shain Khasiev

скорее всего обманули, это не бязь, а что то с большим %синтетики, ничего не поможет,

Игорь Малиновский

ни как, только с последующими стирками и с добавлением ополаскевателя и то не факт, это просто такое качество!! ! в следующий раз рекомендую покупать постельное из Сатина - очень приятная к телу!

Ми
Михаил

Постирай 90градусов горячей водой, и ополаскиватель добавь. будет лучше.

Иван Александров

Кондиционер для белья добавляйте. Можно больше нормы- 1,5 колпачка. Ткань станет мягкой...

Ал
Алексей

Оно так и останется жестким, не ласковым. когда покупаете не верьте продавцам, открывайте и трогайте.

Николай Фомин

обработано аппретом. довольно плохо выстирывающимся. Это для придания видимой плотности. А колючее оно и потому, что ткань "бязь" иногда бывает несколько марлеобразная. Через несколько стирок всё равно пообмякнет, а вот колючим может и остаться