Ив
Иван

Как уговорить маму отпустить с ночовкой к друзьям с парнем. помогите срочно) помогите срочно)

Наурызбай Нагметов

Хорошая мама не отпустит.
Я тоже против.
Что там будет, одному богу известно.

Лариса Казбекова

дома сиди, больше толку будет

А*
Алексей *******

А лет то тебе сколько?

Мария Козлова

приведи парня к себе домой, поговори на эту тему вместе с родителями в присутствии парня

Вячеслав Цой

Думаю, что уговоры не помогут.

Дина Бариева

Так и скажи - мама! так потрахаться хочется, ну ты меня поймешь... ) Думаю, ее материнское сердце смягчится сразу и бесповоротно.

ДА
Денис Ахмедьянов

Вот приспичило то.... Успокойте вы свои гормоны наконец то

Эд
Эдуард

Не отпустит. Маме внуки не нужны