Иван Горкун

Почему плохие мысли лезут в голову

Почему плохие мысли лезут в голову, или если не плохие то из другой реальности, они мне не нужны. я не хотел бы об этом думать! Лезут так молниеносно что остановить их кажется невозможным.
Например в лезет в голову картина, что меня оскорбляет любимая, да думаю я о ней часто но об этом думать не хочу, или картина о встрече с человеком хотя я и не хотел бы с ним встретиться. или не дай бог картина смерти кого то, близкого о ком думаю часто. и такое бывает Почему так?

Елена Зимарева

от хорошей жизни не иначе