Дмитрий Дорофеев

напишите что нить негодяям которые мешают жить и работать и пусть почитают ?

Екатерина Комарова

Только одно пожелание. Пусть им на пути встретятся такие же, только ещё хуже люди, как, они сами. И пусть все их подставы, обернуться против них самих же.

Ирина Степанова

все плохие поступки возвращаются людям, которые их совершили, а что конкретно вам сделали, может надо задуматься в чём неправы именно вы, а не искать вину в окружающих?

Полина Давыденкова

Карма.. . :))) неизбежна и неумолима 😄