Al
Alexey

Чего нельзя делать в туалете?

Евгений Усов

Легче перечислить что можно.

Жанбу Калбаева

Делать свои дела мимо туалета

Ульяна Беляева

Бросать карбид в унитаз...)))

Сергей Голдырев

Да, по-моему, всё можно. Лишь бы это не мешало другим использовать туалет по назначению.

Евгений Лайнопуло

Критиковать думку....

Фа
Фарид

читать лирическую поэзию.

Юлия Деревенская

Я так серьезно полагаю - менуэт тама не станцуешь....

Нина Соколова

нельзя насрать и долго не смывать

Олег Ходаков

воду из унитаза пить.

Алексей Иванов

Варить пельмени в УНИТАЗЕ!

Dinara Amanova

Пропихивать лом в унитаз

Анна Адылова

я думаю есть нельзя это как то не гигиенично, и разговаривать по телефону, это не очень неприлично))) а остальное можно, я разрешаю!)

Андрей Гришин

Улыбайтесь, Вас снимает скрытая камера.... (надпись в туалете).... Видеонаблюдение в туалетах ведется в целях Вашей безопасности!

Андрей Блохин

Делать мороженое в бачке, продавать кукурудзу, слушать бибера, смотреть видео про котят.... ("_")

Же
Женя

...на велосипеде кататься