Им
Императрица

Скажи-ка, дядя, ведь не даром, ты притаился здесь с радаром!?

Гульмира

отвечу рифой госпожа
с радаром - чтоб срубить бабла!

Юля

не с радаром, а с "дубинкой"

Роман

Не зря, конечно, нет базара, ловить водителей с радаром. Нужны деньжата, завтра праздник, жены, Наташки, День рожденья! Держись, водитель, без сомненья, любой манёвр твой-нарушенье! Набрать мне надо тысяч тридцать, купить Наташке ожерелье!!!