Pupkov Pupkov

Муж находится в учережд. ИК-7 п ПАНКОВКА НОВГ. ОБЛ положено свидания, в график не включают, заявления не подписывают?

КАК БЫТЬ И ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАИ ДЕЛАТЬ?

Татьяна Ременюк

напишите письмо президенту и через неделю всё включат

Нина

Позвоните начальнику учреждения полковнику в/с Карагодину Владимиру Семеновичу по телефону 8162-984962. Закажите 15 минутный видеоразговор с мужем стоимостью 300 руб по телефону 8-800-555-1559 "Родная связь". В июне-июле у них должен быть "Родительский день"- уточните и приезжайте.