Кс
Ксения

Каким путем можно разделить кваритиру?

Мы с сестрой получили квартиру, как дети сироты. Сестра хотела меня выписать из квартиры, но у нее не получилось. Пользоваться мне квартирой " разрешает", но не пускает в нее. Каждый раз, когда прихожу в квартиру попасть в нее не могу. Приватизировать квартиру сестра отказывается. Ей нужно, чтобы я выписалась из квартиры. Как мне быть, если другого жилья у меня нет.

Елена Пчелина

вам надо подать иск в суд об обязании не чинить препятствий в пользовании жилым помещением путем передачи дубликата ключей от входной двери. Госпошлина 100 рублей

Гу
Гульнур

размен только через суд и искать хорошего юриста

Virys

быть такой же сильной духом как и ваша сестра, вселиться в квартиру несмотря на препоны

Светлана Шатохина

Послать ее куда подальше и жить в своей квартире.