Маргарита Митюхина

каким распкаовщиком iso файлов на современном компе лучше всего воспользоваться?! скачал игру the walking dead,файл iso.

Анна Аверина

демон толс игра огонь)

Tanushka Skorokhodova

И нафига распаковывать?
Но если и правда надо-винрар это легко делает.
Ставь ультрой, и не балуйся))

Олег Слуцкий

да winrar тоже хорош.... просто извлекаешь файлы и все ...но если настаиваешь скачай UltraISO

Ольга Чебыкина

Да без разницы. Но зачем это делать если можно запустить игру любым эмулятором ...если он у тебя установлен.

Елена Кругляк

обычным архиватором ...( WinRar например ) сам им распаковываю

Елена Гребенникова

Никто игры нераспаковывает, установите Деймон тулс и загоните туда образ в виртуальный диск, начнется установка

Игорь Папко

даемон толз распаковывает хорошо любые образы но иногда новые сборки он не видит.
дальше алкоголь 120 проц тоже норм.
а ультра исо распаковывает все и очень быстро.
но если допустим даемон и алкоголь сразу устанавливают игру или прогу то в ультре тебе надо сначала распаковать в исходную папку и тока потом установить.

Леонид Романов

тебе файлы чтоли в самой игре надо менять? или просто в виртуалку присунуть, чтобы играть?
и для того, и для другого прекрасно подойдет Ultraiso