Алексей Михайлычев

...мой по следний Вопрос ...когда Вы по следний Раз видили Вашу Маму ? .всем спасибо ...--->...

...такое Всем ...как Подарок ...
...по жалуйста не копируйте ..или обязательная Ссылка ...спасибо ...
http://my.mail.ru/mail/lead_the_fleet/audiotrack?file=46bcbba6a8c3dc98360ccbfc1ba296e5&uid=513999504

Натали П

Сегодня)
У нее было день рождение. До сих пор улыбаюсь.

Махмуд Рахимов

8 марта... УВЫ... Но на выходных увижу снова!

Мария Блинкова

Давно ...очень давно, год назад

Антон

5 часов 27 минут назад :)) Когда мы с дочкой желали ей спокойной ночи! 🙂

Александр

6 часов назад

Елена Вольман

Давно... нет ее... разве что во сне...

Denis

ну перед сном. . воо Она у Себя спить )

Кирилл Пикулин

А я свою видела более 5 лет назад, она умерла. Мне не хватает ее тепла и доброты, ее понимания и заботы. Ведь мать нас любит просто за то, что мы есть. Никто так искренне не любил меня, как она!!!

Александр Никешин

Сегодня вечером. Как ни старайся, приходится видеться часто, пока я из этой гребаной дыры не перехал в более крупный город. Достали суки все тут!! ! Будь проклята нищая жадная провинция!!!

Юрий Кокушонков

минуты 3 назад:) заходила орала что накурил в комнате:)

Н*
Надя *

Каждую неделю вижу)) )
Завтра опять увижу)))