Кристина

Мне везет? Живу у мужчины. Он дает деньги, сколько хочу. Мне не надо работать.

Я думаю, что я с этим мужчиной не расстанусь.

Валерия Чугунова

иными словами, я никто и звать меня никак?

Владимир

Но ведь это временно-а дальше что?

Nurdin Kudaybergenov

да, но если вы расстанетесь то у тебя будет черная полоса.

Андрей

Если с этим мужчиной связывает только секс, то нет. это низко.

Наталья Калинина

Вам и вправду везёт... если Вам этого достаточно..

Таня Еремина

Зависить от мужчины в наше время глупо. Будь самостоятельной, вот вдруг найдёт другую, а тебя на улицу и что кушать будешь. Впрочем если ты симпотичная что не сомневаюсь, другого найдёшь. Живи пока молодая, пользуйся моментом.

Лариса Скобелева

Дорогая начнем с - если ты - Живу у мужчины, Он дает деньги, сколько хочу. Мне не надо работать.
То не стоит писать тебе глупость - Я думаю, что я с этим мужчиной не расстанусь.
------
Проблема в том, что тут не тебе нужно думать)) ) и не тебе решать))) ) смекаешь)) )

Mehroj Fozilov

если вы в нём на все 100% уверены, то никаких проблем)