Александра Евдокимова

Какое оборудование подходит для создания дабстепа?

Хочу начать писать музыку в этом направлении, не могли бы вы подсказать, кто знает? В сети и магазинах такое разнообразие микшеров и пультов, что глаза разбегаются и очень не хочется ошибиться с выбором

Александр Скачков

старые пилы, барабаны, сверла

Юлия

вполне достаточно программы FL Studio)

Сайфулло Насридинов

Драм-машина Артурия Спарк Дабстеп. Юзаю, лучшей пока не нашол.

Володина Елена

Перфоратор, лобзик, болгарка и побольше свинюшек, которых не жалко