Лёва-Карине Гаспаряны

Посоветуйте крутой боевик*. Прям чтоб дух захватывало)) на подобие перевозчика, механика, неудержимых.. и. т. д..

Сергей Нестеренко

Из Парижа с любовью. Липучка \ Flaypaper, за одно и поржешь.))

Любовь Побат

Крепкий орешек, Неудержимые 2,Напролом (1991),Стой или мама будет стрелять 😄, любой фильм со Стивеном Сигалом))

Н*
Наталья *******

Посмотри "Рейд"(Индонезия) . Для боевика - Шедевр. Вышел недавно.

Ма
Мадина

Возмездие
Заложница 1 и 2