Наталья Петрова

посоветуйте хороший АНиме-сериал

Димон Быков

К востоку от рая, Инуяша, Волчица и прянности, Торадора, Хост клуб Оранской школы, Х, Самурай Чамплу, Самурай Кё, Онмьёджи, Ди_греймен, Истории чудовищ, Цветущая юность, Таинственная игра - а вообще какой жанр интересует??

Александр Изгаршев

Хеллсинг. Если не смотрел.

Гульнара Соколова

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти

Давид Закрадзе

Мастера меча онлайн, Буря потерь.. . И многое уже ответили