Ко
Конфеточка

Проблема с Battlefield 3, помогите пожалуйста

Указана причина: PunkBuster kicked player 'MyName' (for 1 minute)...Cheater banned by GGC-Stream.NET. Ban on GUID bf69dbaa7cc69134ec046f98bd018457. Contact GGC-Stream.NET for details. [Admin Decision]

Светлана Щевелёва

тебя забанили ничего не поделаешь

Екатерина Сергеевна

Лицензия - пиратка?

Оксана Абдулова

Так и не нашел на сайте как GGC расшифровывается... но ихнее: more than a simple ban....это че, походу, база данных читеров что ли?? ? Может ты в другой игре читерил?

***Да мля, вы читать то научитесь... по-нерусски-)) Игрока выкинули на 1 минуту. По причине, что забанен вот этой хренью: GGC-Stream.NET.

Ма
Мария

Эт пиз... дец) ) Бан на веки вечные смирись друг нех с читами играть))

Наталья Иванникова

Тебя кикнули на 1 минуту а потом забанили!