Лебедева Христина

Помогите с ESET SMART SECUTIRY 5

Как выключить уведомления когда установляю програму и комп игнорирует пока не нажму разрешить або запретить на каждуе уведомление и оно не будет игнорировать

Djanuska Lapuska

У тебя включен модуль защиты ПО, некоторые программы нод расценивает как шпионское ПО у меня такая же фигня..., но лучше не отключать потому что может быть и настоящий троян, я так банер словил.. . так что лучше пусть остаётся...!)))