Нина

Подскажитие прогу штобы музыку и видео можно было качать если её можно прослушать или просмотреть

типо downloadhelper mozila

Андрей Смирнов

Maxthon со своим сниффером это умеет - все что играет и показывает, он вытянет. Вот смотри видео - как все просто:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Дмитрий Соседко

Мой тебе совет установи VKmusic и качай и слушай на здоровье.

Гульсина Ашурова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть и расширения для браузеров. Поставите раширение и сможете качать с контакта Youtube и еще иного откуда

Юрбас

не отовсюду но многие сайты поддерживает "SaveFrom.net помощник"
встраивается в браузер

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фарид Мамедов

та зачем. чем в онлайне хуже. или хоть здесь. с мира все найдешь. если не лень снимать