Ренат Мухаметжанов

посоветуете игру в стиле ремейка 2012 года xcom enemy unclown

самое главное чтоб в игре были иследования и строительство и было что то типа показателя паники или как людям хорошо живется ну и САМОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ИГРЕ БЫЛО ВРЕМЯ 21 ВЕКА ИЛИ БУДУЩЕГО НУ ЕСЛИ ИГРА УШ совсем хорошая то можно и старое время но чтоб там было хоррошое древо иследований и указатель как людям живется ну впрочем надеюсь вы меня понели

Александр Лавриченко

санитары подземелий,
бригада Е5
сходу больше не вспомню