Ирина Ларина

google chrome при установке выдает ошибку №3 и дальше не устанавливается, что делать?)) ) )))

Дмитрий

Наверное, вирусягу какую нибудь устанавливаете))))

Игорь Тарасов

Ошибка 3 говорит о том, что идет установка с оффлайн-инсталлятора, а для того чтобы нормально работало автообновление браузера необходим процесс GoogleUpdate, который устанавливается только при установке Хрома с google.com/chrome.. Т. е. если вы устанавливаете Хром через оффлайн установщики, скачанные по прямой ссылке, то автообновление работать не будет и это может быть причиной неудачной установки,

Катюфка! Любимая

не ставь хрень эту