Ma
Marian

У кого нить знакомые поступали в Академию или Институт МВД?

Просто интересно. Поступали сами или же связи, деньги? Если сами, то расскажите поподробней сколько баллов у них за экзамены и физподготовка какая?

Я не поступаю. Одумался.

Замира Кушакова

да. если нет знакомых тогда десятки тыс баксов

Анна Разоренова

Ой-ё-ой, куда ты лезешь, малыш, если нет связей, еще лет шесть назад одни трехкомнатной квартирой расплатились за поступление) . Но для некой, показной отчетности, пару-тройку босяков на курс все же зачисляют, если ты безбашешен, рискни, может попадешь в их число))) . 100 к 1)). Я за тебя, мечтатель!)))