Светлана Вершинина

а почему "не" с глаголами пишется раздельно, а с прилагательными вместе? кто это решил и почему?

Аделина Нагимова

Не при МинОбре будет сказано, не накликайте ещё каких нововведений!

Р@
Рррыся @}->

Патамушта гаварить нада как палагаиться и песадь граматна! )

Анастасия Пластинина

Потому что Вы, наверное, не желаете видеть неграмотных придурков на сайте?) ) Я прочитала "не" с галошами))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Стельмашенко

Наверное те, кто решили добрым людям заморочить головы! =)))

Вероника Рудая

ох уж эти лингвисты...

Алёнка Солнцева

давайте всё вмсете писать?