Катюша Федосеева

Купил 2ю банку Креатина моногидрата от "ON" явно подделку, 1я дала эффект в 2 кг, от 2й почти ноль. Что в этой банке?)

Алексей Птицын

лучше карнитин бери!

Ольга Таирова

пппллляяяяяяяя

когда народ перестанет верить в мифы 🙂

креатин это энергия - а не стероид - массы он него нефиг ждать - да у вас выросла масса от первой банки - но не от креатина - а он тренировок.
во вторых между приемами надо делать паузу. т. е. 2 месяца попили 1 месяц перерыв - чтоб организм не привыкал к нему.
и самое последнее - креатин от всех производителей одинаковый - это тоже самое что вода - в любой части света - вода и есть вода.

Олег Зуев

Креатин !

Виталий Пученков

Креатин не помогает набрать вес, бери Протеин или Гейнер !