Владислав Попович

Какой велосипед лучше взять mongoose tyax comp 2012 или Stark Surfer Comp 2011 ??

ссылки на описание велов Stark - http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/6402/stark-surfer-comp/
mongoose - http://trial-sport.ru/goods/51516/574906.html
Пожалуйста посоветуйте я весь в раздумиях!!!!

Светлая.

Смотря для чего, если для жесткого кросса то ни то ни то, так как зае.... шься чинить, купи лучше бу тыщ так за 60))),а так, если в пределах разумного конечно монгус. запомни хорошая гидравлика на велике за 19 тыщ (а на самом деле он стоит тыщ 13-14, вдумайсЯ.... ) не бывает. гидравлика на машине, защищена, тут велосипед и сраный тросик который порвется и с горы при жостком кроссе ты в один прекрасный день не затормозишь из за порвоного тросса или течки, лучше дела обстоят с тросиковыми но на дешевых дисковых бывают проскоки ) у мангуса ход вилки больше и сама фирма хорошая но малоизвесная еще, так что еще раз, если не жосткий кросс кантри то монгус)))) посмотри еще монгкс туакс спорт. хорошо держит, мягко идет, высоко летает, самое главное удобное сиденье)))))

Денис Питель

Я бы Stark взял...

Елена Агеева

мангуст ни че такой, для города нормуль, агресивно выглядит, старк быстрее будет ездить,