Татьяна Брикова

Явл-ся ли главной извечн. пожизн. трагедией кажд. человека-конфликт меж. всегда молодой душой и столь быстро стар-щим телом

Мария Андреева

Лет с пятнадцати ощущаю, что у меня старая душа. А тело.. .
Позавчера на работе отмечали достижение мною пенсионного возраста. Многие коллеги были изумлены: они думали, что мне ещё лет десять работать.
Мне шесть лет назад одна девочка сказала: "Вы рассуждаете, как моя бабушка. А ей восемьдесят девять лет". Вот с тех пор и считаю, что мне 89.

Дарья

б. по-разн.

Вероника Терехина

Скорее проблемой, которую человек пожизненно пытается разрешить в масштабе человечества.