Рамай

Посоветуйте хороший видеоредактор.

Марина Михалькова

✔Sony Vegas
►Sony Vegas Pro 10.0e Build 737 RePack by KpoJIuK

Sony Vegas Pro - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.
●Поддержка 4К.
●Изысканные световые эффекты.
●Новый переход - Gradient Wipe
●Видеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой.

Источник:►Sony Vegas Pro 10.0e Build 737 RePack by KpoJIuK
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Алексей Шанов

Старый добрый Movie Maker. А с Сони Вегас я так и не разобралась) .
В Пенакл Студио много эффектов и даже есть хромакей. (изменение фона) .
В Фотошопе тоже можно редактировать видео, нно это сложно (хе, для меня).

Настя

Хороший - это уже профессиональный и сложный. Вам это нужно?
А еще лучше, что бы определились с его функциями - что он должен делать по минмуму и максимуму.
От этого и надо плясать в подборе редактора.

Егор Филиппов

виртуал-дуб !!!безглючный, понятный, полно настроек, фильтров, всегда ним пользуюсь ;))

Артём Иванов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там активация автоматическая, всегда пожалуйста!