Алексей Жулёв

растолкуйте сон, я пытался доказатьмаме чтоя умеюлетать, я мог ловитьпорывы ветра и взлетал, ещё я быстро бегал по воздух

мама торгуетна рынке в полатке, я на томже рынке взлетал на метров 7 ввысоту, мама один раз увидела что я взлетел, ну она сказала что у меня было чтото над головой, типа я чтото использовал для этого, типа какуюто технологию. ну я руками улавливал ветер и с помощьюэтого летал в лево и в право))

Андрей Лакомов

Тебя ждет успех в делах. Прилагай старания.

Yulia Naumova

ростёшь, часто бывает такое у многих