Дарина Гаденова

Теперь вы в курсе (примр Лотковой) , если драка - бей в пятак, чтобы кровище хлестало, но не используй травмат?

в пятак, чтобы наверняка и чтобы кровище, и чтобы эта кровища лежала красным пятном на российском суде.

А вопрос прост, почему не наказаны зачинщики драки, и если дежурный действовал правильно, то какого хера его уволили?

Татьяна Хритошина

...заниматься единоборствами и никакого головняка!! ! Тренируйтесь господа!!!

Татьяна Афонина

Или шприц с собой носить с кровью спидоносца..)))

Наталия Пахомова

мы в курсе, если драка - "черных" не трогать.

Наталья Алексина

И очень хорошо, что её закрыли. Вчера история повторилась один в один, только человек ствол достал, а подумав стрелять не стал. т. ч. если с посадкой Лотковой спасена хоть одна жизнь, это имело смысл.