Ан
Ангела

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить краску для ткани в баллончиках?

Смотрела в Логосе, нет там таковой

Стас Барткус

Так если трудно найти в Новосибирске, то почему бы, уважаемая Ирина, не заказать по инету с доставкой наложенным платежом?

Ёжик Колючий

позвоните в БИС по номеру 077 Это справочная по товарам

Андрей Мальцев

в Ауре на верхнем этаже есть отдел для творчества и рукоделия Леонардо, большая вероятность что там есть.