Володя Андрианов

Какой телефон купить iPhone 5 или Nokia Lumia 920 ???

Какой быстрее, ярче, цветное и тд
Пользовался iPhone 4, недавно сел на Nokia Lumia 800 ! ( это так, смысле знаю оба аппарата)

Татьяна Соколова

айфон дороже но не лучше . у люмии все намного лучше чем у конкурентов (диплей, камера, корпус, так же в работе с простыми приложениями используется 1ядро что экономит заряд батареии ) , НО есть оди единственный огромный минус это виндоусфоун 8 т. к. на вир очень мало приложений в отличии от андроид или аёс.

Наташа Богачева

Сложно сейчас дать однозначный ответ, поскольку никто толком не знает, что из себя будет представлять восьмой виндофон, но если брать в расчет чисто "железную" часть, то 920-я однозначно выглядит лучше.
Во-первых, дисплей с огромным разрешением и возможностью работать на нем в перчатках, во-вторых, запоминающийся яркий дизайн, в конце концов, одна из лучших на рынке смартфонов камер. Интересно еще будет поглядеть, как реализована беспроводная функция зарядки.
Так что по логике вещей нужно дождаться выхода на рынок аппаратов, собственноручно сравнить их и сделать выводы)

Людмила Андрианова

У Айфона одни особенности, у Люмии другие, смотря на что ты больше обращаешь внимание.

Ирина Марчук

В айфоне дисплей на 0.2% ярче и на 0.07%четче чем у всех конкурентов на 3 года вперед, люди на фотках с айфона 5 выглядят на 5% счастливей и на 2% богаче чем на фотках с люмии. Это все запатентованно, так что если у тя с этим проблемы то увидимся в суде

Tommy Haku

lumia 920 - моё мнение.
Купи по своему усмотрению.
P/S
все хотели свободу выбора, а когда нужно выбрать - люди, помогите. Пора взрослеть!

Виктор

Бери люмию PS айфон дерьмо!