Инна Богомолова

Подарили мне на мою голову HTC радар, хочу поставить свою мелодию на звонок а не стандарт, но не получаеться ни как может

кто знает как?

Максим Денисов

нужно чтобы мелодия соответствовала некоторым требованиям таким как Формат — MP3 или WMA.Длина менее 40 секунд. Размер менее 1 МБ.

Екатерина Акимушкина

Не надо песен смартфоны этой фирмы все хороши! В настройках хорошо посмотри!

Татьяна Горева

кинь этот радар в голову подарившему! старый глючный слабый смарт на винде. фууу