Светик Новикова

как взломать игру Sun Online на эймы !! подскажите пожалуйста !

Евгений Донец

чтобы взломать надо иметь мозги!

Дм
Дмитрий

Идеть покупаешь лицензию приходишь домой, берешь диск и хуяришь об стол, все игра взломана и сломана заодно

Аза Моргошия

Кулхацкер (транслитерированное и искаженное англ. cool hacker, "крутой хакер" в ироничном смысле, также script kiddie — скриптовые детки) — позеры от хакерства и крэкерства. Употребляется по отношению к тем личностям, кто считает себя хакером, но при этом не изучали программирования (разве что только ПХП, и то на уровне использования чужих наработок или индуистского кодинга) , но знают т. н. социальную инженерию [1]. Как правило, возрастом от 14 и до 20 лет, дальше обычно либо пропадает интерес, либо таки появляется желание изучить, чем же mv отличается от mov[2]. Используют для взлома программы, созданные другими, более высококвалифицированными программистами. Часто являются Е-гопниками. Надо сказать, что чуть менее, чем все кулхацкеры — воспитанники б-гомерзкого журнала Ксакеп, дающего методы использования дыр, нюк и сплойтов, но никак не объясняющего теорию.