Евгений Панов

Погадайте пожалуйста, что меня ждет в ближайшие пол года?

Наталия Касьяник

Вам выпала карта таро Верховная Жрица, обозначающая неизвестность, возможный обман. На вас действуют скрытые силы. Как бы ни тешили себя мыслью о том, что знаете ситуацию вдоль и поперек, жизнь преподнесет сюрпризы, возможно малоприятные. Часто говорит о том, что Вы испытываете неуверенность в интересующем Вас вопросе и нуждаетесь в дополнительных сведениях. Символизирует интуитивное проникновение в суть новых решений и осмысление скрытых факторов, влияющих на Вас и Вашу жизнь (цели, работу, увлечения, семью) . Это также и неосознанные влияния Вашей психики на окружающих и обстоятельства.
Ответ на прямо поставленный вопрос: закрытость информации, Вы должны сами справляться со своей проблемой.