Иосиф Дубовской

Чего мне весной ждать? в любви и в работе???

Екатерина 07.09.89

Apalon

у вас будет выбор.
начнете что-то ценить. То, что вам дорого, начнете понимать ценность некоторых вещей,
начнете доверять. И себе и близким.
будут возникать много ситуаций, которыми жизнь вас будет проверять. не только на справитесь или не справитесь, но и на то-какой вы человек. В отношениях будет расти доверие друг другу. Все будет стремительно идти к лучшему. Но вы переживаете. Извлекайте уроки с неприятных ситуаций. есть в душе то, что приносит боль.
Наступет время, когда все будет зависеть от вас.

Светлана Королькова

На многие вещи гороскоп на 2013 год Дева заставит посмотреть другими глазами. Весна принесет бурные перемены в личных отношениях, в работе, а также в сфере жилищных вопросов. Девам рекомендуется в первой половине года просто подстраиваться под постоянно изменяющиеся обстоятельства, стараться меняться в лучшую сторону и менять все вокруг. Возможно, придется бескорыстно потрудиться во имя перемен и лучшего будущего, решать вопросы духовного плана, как свои, так и чужие, принимать участие в жизни других людей, общества в целом, всего человечества. А вот конец весны принесет долгожданный и вполне заслуженный успех, признание заслуг, немалую прибыль. Появятся сильные друзья, могущественные покровители. Кроме того, Девы обретут духовную поддержку, получат помощь вне стен дома, станут активно учиться и учить, тем самым, передавая людям незыблемые истины. Одним словом, в 2013 году именно Девы будут задавать тон в обществе!