Ольга Середа

Во сне мне приснился человек который гонялся за мной что это значит?

Во сне я оказался в каком то доме, где на моих глазах появилось что за кем то гоняются и он спасается чуть не задыхнувсья в воде, этот маньяк превратился в монашку и начал искать меня, я нашел этот океан и когда зашел в него проснулся, что это может значить?

Ир
Ирина

Сон означает, что вы будите стремится к какой то цели. Последуют перемены