I G

подскажите фильмы основанные на реальных событиях=) заранее спасибо!

Сергей Редькин

Настоятельно советую посмотреть новинки (2012) "Невозможное"

Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.

http://www.kinopoisk.ru/film/518037/

и "Покорители волн"

Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериками, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джея подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?

http://www.kinopoisk.ru/film/546244/

В основе сюжетов этих фильмов истории реальных людей.
У меня они оставили неизгладимое впечатление

Антон Юмаев

"Поймай меня, если сможешь" фильм классный.

Armine Movsisyan

хатико

Тина

Паранормальное явление, тайна перевала дятлова, Невозможное. А какой вы жанр ищите?

Оксана Пишонина

Мама, Военный ныряльщик, Король говорит, Пирамммида, Социальная сеть, Лютер...

Сергей Ганоль

1+1
Человек, который изменил все
12 дней страха
127 часов
1492: Завоевание рая
9 рота
Марли и я

Алексей Муравьёв

Груз 200, Девушка напротив, Шесть Демонов Эмили Роуз ...