Андрей Репин

Как тут найти женщину, если все такие злюки?)))

Олеся

придется выбирать из того что есть)))

Па
Павел

А нужно самому быть добрее и прежде всего не называть женщин бабами)))

Сергей Чунту

Блин, а что пирожки уже не катят?..

Лена Горохова

может с комплимента начать или с провокационного вопроса, к примеру

Юрий Мелешкин

придется смирится

Анна

Методом тыка ...

Роман Ибрагимов

Значит мало водки!

Stas Petrov

хорошие все-таки есть.. . но мало

V.
Voran .

искать не тут)))

Настенка

Мы встречаем людей только себе подобных) так что сам Вы злюка, станьте добрее))

Вячеслав Фокин

Это не сюда)))

Лиличка Чаплыгина

у меня один знакомый поступил на педагогический - на весь поток 2 парня было, включая его=)

Ан
Анна

Еда и кулинария.. там добрые, мягкие. Вкусные))))))))))))) 0