Дмитрий Мельников

Мама испекла не известно перожков Вова съел за завтроком 22 перожка. в обед 17 перожков .Сколько перожков Вова съел за уж

в обед 17 перожков .Сколько перожков Вова съел за ужинам. Сколько всего перожков испекла мама!

Александр Фокин

Не хреновый, однако, у Вовы аппетит: -)...

Оля Суслова

Могу сказать что у Вовы просто отличный аппетит и мать может им гордится.

Ya Anechka

Будем считать, что Вова школьник. А один пирожок весит пусть 100 гр. Столько пирожков не поместится в Вову.

Kattabek Gaffarov

Бред какой-то. . столько выпечки даже бегемот не осилит.

Наташа Бочарова

Иди учи уроки - а то мама в угол поставит за двойки